26 апреля 2014 г.

Инвестиционная идея от аналитиков Альпари: рост акций компании Яндекс

Яндекс — российская ИТ-компания, владеющая одноимённой системой поиска в Сети и интернет-порталом. Поисковая система «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (4,84 млрд, 2,8 % от мирового количества, статистика за декабрь 2012 года). По состоянию на 30 сентября 2013 года, согласно рейтингу Alexa.com, сайт yandex.ru по популярности занимает 18-е место в мире и 1-е место в России.
На наш взгляд, случившаяся коррекция цены акции с 45 до 28 долларов предоставляет отличную возможность дёшево купить качественный актив. Мы считаем, что западные санкции не скажутся на финансовых показателях компании, более того, у неё есть перспективы роста, связанные с развитием Яндекса как национального стратегического интернет-сервиса.
С подробным обоснованием идеи и презентацией Вы можете ознакомиться, пройдя по этой ссылке.
Как купить продукт?
  1. Пройти по ссылке и оформить покупку уже в Личном кабинете.
  2. Обратиться к менеджеру в Вашем городе или любому сотруднику компании для получения актуальных данных по структурированному продукту на рост акций Яндекс.
НРАВИТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ, НО НЕ ХОТИТЕ «ЗАМОРАЖИВАТЬ» СРЕДСТВА? МЫ НАШЛИ ДЛЯ ВАС ВЫХОД!
Теперь компания возвращает клиентам вложенные в структурированный продукт средства для инвестиций в ПАММ-счета или самостоятельной торговли! Одни деньги — тройная выгода.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала