Событие Simcord Innovation Technologies 2017

Глобальный взгляд в будущее


Мир стремительно развивается. И лидером в нашем динамичном мире становится только тот, кто создает современные тенденции, следует им и помогает другим двигаться в правильном направлении. Именно новаторы влияют на путь, которым идет интеллектуальная эволюция. Каждая инновация отличается настолько мощным потенциалом, что вполне оправданно может влиять на формирование общества будущего. Это общество сохранит ценности, идеалы и культуру, которые несут идею уважения к человеку и заботы о его благе, но приобретет качественно новый уровень жизни.
Создание новых технологий — это самое прогрессивное направление. Компании, которые ведут постоянные исследования и разработки в этой сфере, определяют новые тренды. Это неизбежно влечет за собой появление новых возможностей для каждого человека. Разнообразие средств и условий достижения жизненных целей увеличивается с каждым днем. Уже сегодня можно наблюдать, что устоявшиеся процессы и явления упрощаются, автоматизируются и становятся все более и более открытыми. Вместе с тем появляется множество других реалий, которые предлагают альтернативные способы удовлетворения индивидуальных потребностей.
Наша Компания входит в число тех, которые ведут свою деятельность в области создания уникальных решений. Мы поддерживаем научно-исследовательскую работу, но «Наука ради науки» — это не наш принцип. Конечной целью всех наших разработок является полезность, практичность и доступность их для человека.
За всю историю развития нашей Компании мы спроектировали, реализовали и внедрили в широкое использование ряд финансовых продуктов, которые позволяют нашим Клиентам получать стабильный доход. Мы не останавливаемся на достигнутом, а непрерывно продолжаем генерировать инновационные идеи и воплощать их в новые инвестиционные продукты. Это происходит с невероятной скоростью, и мы хотим, чтобы наши Клиенты и Партнеры становились первыми в мире, кто воспользуется всеми преимуществами наших разработок и оценит их.
С этой целью с 5 по 11 сентября 2016 года Компания проведет грандиозное по своему замыслу и масштабное по количеству приглашенных мероприятие, на котором будет представлена концепция нового высокотехнологичного продукта. На этом Событии основатель Компании и ее главный идеолог Александр Кудь расскажет:
- что представляет собой этот продукт,
- почему он способен конкурировать за мировое лидерство,
- как использовать его для приумножения своего капитала.
Также будет затронута тема глобальных структурных изменений в мировой экономике для большего понимания новизны и значимости нашего продукта. Полученная информация позволит нашим Клиентам и Партнерам анализировать актуальные мировые тенденции для грамотного планирования своего финансового будущего на 10, 20, 30 лет вперед.
Событие Simcord Innovation Technologies 2017 войдет в историю Компании как начало нового направления, и именно поэтому нашим Клиентам и Партнерам будет крайне полезно и интересно посетить это мероприятие. Мы также будем очень рады встретить и гостей, которые еще не сотрудничают с Компанией, но стремятся активно следить за современными тенденциями развития финансовой индустрии.
Цель События Simcord Innovation Technologies 2017
Появление новых концепций и их практическое воплощение всегда сопровождаются значительными переменами, и правильно оценивать их позитивное значение не просто полезно, а жизненно необходимо. Во времена таких перемен также важно оказаться среди тех, кто первым осознал их преимущества и научился в новых условиях извлекать прибыль. Для того чтобы наши Клиенты и Партнеры первыми познакомились с современными реалиями и определили правильный вектор для своей будущей деятельности, мы и проводим данное Событие.
На Событии будет выступать Александр Кудь, о чем мы упоминали выше. Это выступление будет проходить в двух форматах, благодаря чему Вы сможете не только слушать, но и активно задавать вопросы. Презентация Александра будет длиться целый день, по окончании которой у Вас сформируется не только целостная картина глобальных тенденций и связанных с ними возможностей приумножения капитала, но и исчерпывающее представление о специальных инструментах и технологиях для реализации этих возможностей. Идея этого доклада несет в себе фундаментальное видение будущих преобразований и роли нашей Компании в мировых процессах. Узнав о новых трендах в финансовой индустрии, Вы познакомитесь с альтернативными источниками стабильного дохода,которые позволят Вам построить свое будущее так, как Вы захотите.
Представленная на данном Событии информация откроет Вам возможность гарантированно обеспечить себя денежными средствами на много лет. Эта возможность связана непосредственно с выпуском нашего нового продукта в 2017 году, способного дать финансовую независимость каждому человеку, использующему его для накопления капитала. Его концепция в корне изменит устоявшиеся финансовые приоритеты, которые уже не соответствуют духу времени. Сегодня создание своих разработок не только ускоряет технический прогресс, но и развивает индивидуальное мышление, разрушая привычные стереотипы. Это явление — неотъемлемая часть мирового развития, в котором активное участие принимает и наша Компания.
С запуском нашего инновационного продукта, UBK Markets достигнет еще большего успеха. Компания получит всемирное признание за счет предоставления собственных существующих технологий другим брокерским компаниям, которые будут распространять их среди своих клиентов. Участвуя в развитии Компании и продвижении ее продуктов и услуг, наши Клиенты и Партнеры в первую очередь ощутят на себе положительные результаты этого сильного рывка, который качественно увеличит их материальный достаток. Более того, результаты наших многолетних исследований будут применяться во многих странах,благодаря чему мы приблизимся к исполнению нашей основной миссии — улучшению финансового благосостояния общества в целом.
Также на Событии будут выступать специалисты из разных направлений бизнеса: интернет-маркетинга, системного менеджмента и стратегического анализа. На этих выступлениях Вы узнаете, в каких практических сферах можно использовать с выгодой для себя те глобальные изменения, о которых пойдет речь на нашем мероприятии. Доклады приглашенных спикеров будут касаться самых актуальных тем:
1. Создание интернет-бизнеса и управление им с помощью современных инструментов и технологий, которые позволят Вам развивать коммерческую деятельность максимально эффективно.
2. Определение объективных критериев надежности компаний и доверия к их продуктам и услугам, что поможет Вам комплексно оценивать потенциал любой компании. Полученные знания станут для Вас прочным ориентиром при сравнении условий работы и гарантий, предоставляемых разными компаниями.
3. Основы грамотного планирования личного бюджета с учетом затрат на ежедневные потребности, образование, развитие бизнеса и много другого. В результате Вы начнете правильно предусматривать расходы, что безусловно приведет к стабильному росту доходов.
      Промоакция
Simcord Innovation Technologies 2017 станет очень значимым информационным Событием, которое определит глобальное направление деятельности Компании, ее Партнеров и Клиентов. Все участники События получат системообразующее видение самых перспективных концепций развития финансового рынка.

К этому Событию мы приурочили Промоакцию Simcord Innovation Technologies 2017, которая отличается грандиозным масштабом и особо ценными наградами за участие в продвижении существующих инвестиционных услуг Компании!


В данной таблице отображаются места, занимаемые Партнёрами, участвующими в Промоакции «Simcord Innovation Technologies 2017»
(нажмите что бы увеличить)

Участие в Акции позволит получить денежные Сертификаты. 
С момента запуска новой инвестиционной технологии, данные Сертификаты, по указанному в них номиналу, будут приниматься в разрабатываемый Компанией новый финансовый инструмент, потенциал которого, за счёт заложенных в него механизмов роста, может принести в ближайшие три-пять лет 15-кратную прибыль и даже больше! Данные Сертификаты специально подготовлены для такого исключительного События и будут вручаться только один раз за всю историю Компании. Для того чтобы принять участие в Акции, необходимо разместить новую инвестицию под управление IPA-системы или продлить существующую на срок 27 месяцев. Сразу после этого будет определен номинал Сертификата, который составляет 8,5% от суммы новой или продленной инвестиции. В Акции могут участвовать бонусные счета, которые принимали или принимают участие в других акциях.

Удивительный и прекрасный Сочи

Распределение уникальных Сертификатов — это исторический момент, поскольку возможность использовать созданный нашей Компанией инновационный продукт станет доступна впервые. И мы не можем обойти вниманием такой значительный успех!

Кульминацией нашего События станет торжественное подведение итогов Акции!
Учитывая высокий статус этой церемонии, мы выбрали один из самых современных и восхитительных городов — Сочи, который является курортной столицей Российской Федерации. Этот город всегда был туристической жемчужиной и центральной здравницей за счет превосходного климата, живописной природы и великолепного Черного моря. А после Олимпийских игр, при подготовке к которым в Сочи было инвестировано около 50 миллиардов долларов, город преобразился до неузнаваемости. В дополнение ко всем его достоинствам в Сочи была обновлена инфраструктура, что обеспечило значительный комфорт не только сочинцам, но и гостям города. Наше Событие будет проходить в бархатный сезон, в один из наиболее благоприятных периодов для отдыха у моря и посещения достопримечательностей, которыми также очень богат Сочи.

На нашем Событии мы ожидаем более 1000 гостей, среди которых будут наши Инвесторы, активные трейдеры, предприимчивые бизнесмены, ведущие работники банковской сферы и многие другие. Мы не ограничиваем список участников только Клиентами Компании — посетить Событие могут все, кому важно работать и зарабатывать максимально эффективно. И именно на этом Событии состоится презентация новых возможностей получения действительно высокой прибыли за счет использования инновационного продукта Компании, который разрабатывается с учетом современных тенденций развития финансовых рынков. Эта информация станет основой Вашей будущей стратегии формирования и приумножения капитала, способной принести многократный доход.
Принять участие в нашем Событии Вы можете по предварительной заявке и резервации мест. Оставить заявку можно на специальном сайте, адрес которого будет указан в дополнительной новости. Эту новость мы опубликуем в начале июня, она будет содержать подробные условия участия в Событии (регистрация, место проведения, расписание мероприятий и другую информацию).
Акция начинается с момента публикации данной новости о Событии Simcord Innovation Technologies 2017. Не упустите открывающиеся перед вами возможности, и определите тем самым свое успешное будущее!

С Уважением,

Администрация UBK Investments

Новости взяты с сайта: https://www.ubkinvestments.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала