13 августа 2014 г.

Финансовое планирование по своему и краткая инструкция по UBK Markets!

Текст был редактирован: 02.11.2014

Что такое это финансовое планирование? Давайте выясним этот вопрос! Обратимся к мудрой википедии!

Финансовое планирование — выбор целей по реальности их достижения с имеющимися финансовыми ресурсами в зависимости от внешних условий и согласование будущих финансовых потоков, выражается в составлении и контроле над выполнением планов формирования доходов и расходов, учитывающих текущее финансовое состояние, выраженные в денежном эквиваленте цели и средства их достижения.

Вот ссылка на источник: http://ru.wikipedia.org/

На мой взгляд термин получился очень сложным что бы его так просто выучить и запомнить,простыми словами говоря,финансовое планирование нужен тем людям которые заинтересованы прежде всего,в будущем своих денег (как умножить,как сберечь,как не потратить всё и сразу и т.п)

У меня лично всё так и происходит,попробуйте и вы, и возможно вы почувствуйте ту разницу которая была с вашими сбережениями!

Смотрите что я предлагаю,на сайте https://business.gelantrawler.com есть как я его называю калькулятор финансового планирования коротко (КФП)

Если найдёте такой же,а я думаю что найдёте то будет просто отлично!
КФП доступен только зарегистрировавшимся, если вы не прошли регистрацию, то я коротко её опишу внизу!

И так в чём же суть фин.планирования? 
-С юмором говоря! 
-Всё просто, откладывай под проценты ну а потом жди!  

Сейчас я вам всё покажу  вы сами всё поймёте!

Допустим у нас есть некая сумма которую мы зарабатываем или где то получаем, не важно.

Сумма в 1000$ ~35000 рублей.От этой суммы мы инвестируем 100 или 500$ ежемесячно, ну по возможности конечно. Уловили мысль?

Далее смотрите что получается на этом фото из расчёта на КФП:
(нажмите на картинку что бы увеличить)
Получается из расчета что мы будем добавлять примерно 500 ежемесячно в итоге приблизительно за 1 год наш доход в процентах может составить стока то процентов, в данном случае это 37,4%  

-Если вы считаете что это Мало? То не могу не согласиться! 

Приведённый расчёт является лишь примером,при вычислениях используются вероятностная модель!

На практике как правило всё может быть иначе на примере реальных счетов! (нажмите на картинку что бы увеличить)


Результаты работы одной из инвестиций в Консервативный портфель за период с 28.01.2013 по 28.09.2013: 30,3% без учета капитализации, 33,3% с учетом капитализации. В данном примере, ни какая сумма ежемесячно не добавлялась!

Тут не надо иметь не какого экономического образование, что бы складывать эти цифры! Но вы должны чётко понимать что процесс роста капитала, требует длительного времени.

И немного отвлекусь от темы!
Приведу пример почему нашу компанию на различных форекс форумах заносят в хайпы, в списки мошенников и т.п!

Есть у меня одна статья в другом блоге, там как раз рассказывается почему так происходит и как это распознать: http://biz-invests.blogspot.ru/

Сегодняшний рунет это сплетни и разговоры на тему что плохо, а что хорошо не так ли?! 
Вот мы взяли одну компанию, например UBK Markets сначала что делаем, ищем недостатки, аха, а они есть,ну что давай её добавим в чёрный список! 

Что же за такие не достатки, и за что её можно добавить в хайпы?

Нет документов на сайте,нет статистики торгов,это фин.пирамида,они должны жить на кипре так как сайт зарегистрирован там,на сайте мониторинга торговли нету? нету! значит это Хайп.

Больше претензий нежели вопросов! 

Кого то что то то не устроило, внезапно появятся тысячи вопросов, тогда и у многих, ну это нормально, не нормально становиться тогда когда это превращаться и напоминает паранойю

Из всего выше перечисленного нет только, а есть ли у вас перерыв на обед? ))

В интернете вы это всё найдёте, да! Давайте опираться на факты!
Пожалуй нет в сети компании которая бы не перетерпела критику и обвинения в свой адрес, вы не найдёте,ну не бывает того, что бы всем всегда всё нравилось, так устроен человек, то что UBK Markets занесли в хайпы на форумах, я считаю, ну это не серьёзно,"троллинг" не иначе. Если я не прав то посадите меня на электрический стул!

Серьезно тогда, когда заведут уголовное дело,серьёзно это когда будут не довольны тысячи клиентов и партнёров компании,и серьёзно тогда когда компания не выполняет свои обязательства перед клиентами и партнёрами этой компании, но разве были такие случаи на практике за 4 или 5 лет?! Вы  таких случаев просто ни где найдёте! 

Я не раз говорил что прежде чем устраиваться на работу узнай кто твой начальник! В данном же примере руководители известны, мне известны, теперь уже многим,но они ведь не были привлечены к ответственности то чем они занимаются сейчас?!
Тут только время расставит всё на свои места!                          

Что касается фин. пирамиды,пирамидой можно назвать любой угол в 90 градусов, линейная структура Маркетинг плана New Level 2.5 не похожа на все остальные маркетинг планы вместе взятые,и не как не связана с фин. пирамидами в принципе!

Правильней будет ответить на этот вопрос, ответом самой компании:
Для продвижения товаров и услуг к конечному потребителю, наша Компания выбрала систему многоуровневого поощрения партнёров-консультантов и организаторов бизнес структур,  которая используется во всём мире как легальная рыночная технология.Доход Компании -  это денежные средства, полученные от реализации товаров и услуг, производимых Компанией. Прибыль Компании  - это  разница между доходами  от реализации и затратами на производство и сбыт товаров и услуг компании UBK Markets . О затратах на высокотехнологичное и высокоинтеллектуальное  производство вы, можете прочесть на любом из доступных ресурсов в интернете.Затраты на сбыт собственной продукции Компании являются неотъемлемой частью бизнеса , а технология распределения между консультантами описана в  Маркетинг плане New Level 2.5.Мы не перераспределяем деньги наших Клиентов. Мы оплачиваем труд партнёров из дохода Компании.Современные сетевики пользуется одним из множества существующих определений «Финансовая пирамида», обычно используемых сетевыми лидерами на презентациях для продвижения традиционных МЛМ товаров: Бады, соки, косметика, приборы для здоровья и пр. 
Я уже давно поставил точку в данном вопросе! 
Некогда не бегите вперёд поезда, сначала разберитесь!
Ну а если и вы до сих пор сомневаетесь, то служба поддержки вам в помощь,советую заказать обратный звонок,для комплексного решения всех вопросов!  (нажмите на картинку что бы увеличить)

  Свои вопросы желательно сначала приготовить,например расписать на листке бумаге! 

Этапы регистрации в качестве инвестора UBK Markets
Указывайте свои реальные данные! Ни чего не сочиняйте!
 (нажмите на картинку что бы увеличить)
http://www.ubkmarkets.com.ua

После процедуры регистрации вам нужно зайти в личный кабинет перейдя во вкладку вход,  затем перейдите к загрузки документов!
(нажмите на картинку что бы увеличить)
Думаю разобрались, инструкция идентична этой инструкции на других сайтах UBK Markets,рекомендую обращать внимание на другие мои статьи посвящённые UBK Markets. 

Далее в разделе ввод средств вы можете выбрать каким способов вы бы хотели перечислить деньги для последующего инвестирования!


Краткий обзор:

Способы ввода / вывода денежных средств.
Комиссия
VISA/MasterCard  1.5%
Банковский перевод  1.5%
LiqPAY 1.5%

Варианты вывода денежных средств.
WebMoney  0.8%, но не более 50 USD
Комиссия компании - 3,2 %.
Минимальная сумма вывода - 1 $.
Первый депозит минимум 132 $ 
32 $ - это комиссия взятая наперед. 
Последующее пополнение до 1000 $ будет проходить без списания комиссии 3,2 %.
Все что свыше 1000 $ пойдет со стандартной комиссией 3,2 %.

Обработка заявки на пополнение и выплату осуществляется в течении 10 суток, согласно регламенту.

  • Доходность: плавающая, до 100% годовых.
  • Минимальная сумма инвестиций:  100$
  • Срок вклада:  бессрочный.
  • Вывод вложений:  в любое время.
  • Варианты ввода/вывода: VISA/MasterCard, банковский перевод, ЭПС.
  • Комиссия ввод / вывод: 0.8% - 3,2%
  • Реинвестирование: ежемесячно.
  • Отчетность:  еженедельно.

http://www.ubkmarkets.com.ua

После процедуры регистрации в качестве инвестора на сайте http://www.ubkmarkets.com.ua ,у вас появиться доступ также и к сайту партнёрской программы где вы пожеланию можете оплатить бизнес лицензию в 390$ для ведения бизнеса с UBK Markets. Лицензию продлевать не нужно, она выдаётся пожизненно!
https://business.gelantrawler.com/

Скажу прямо, не всех это устраивает, но таковы условия!
Переходите на сайт https://business.gelantrawler.com/
(нажмите на картинку что бы увеличить)
А тут внимание! Вводите свой логин и пароль тот же самый что и от личного кабинета http://www.ubkmarkets.com.ua
Как я и обещал покажу где находиться (КФП) 
(нажмите на картинку что бы увеличить)
В разделе инструменты для бизнеса, вы найдёте всё то о чём я говорил выше! Объяснение как этим пользоваться считаю лишними,всё интуитивно понятно!

Пожеланию вы можете ознакомится с возможностью партнёрской программы,если я что то тут упустил,а я думаю упустил, пишите в службу поддержки,также на не которые вопросы возможно уже здесь есть ответы и на других наших сайтах!

На сайте ознакомьтесь со всеми вкладками,также не забывайте о конференциях которые проходят во вторник и четверг каждую неделю: https://business.gelantrawler.com/Users/Conference.aspx

Данный материал я старался изложить доходчиво,повторюсь если я что то упустил, не судите строго,также ваше предложение по этой теме могу вычитать в комментах которые вы можете здесь оставить, под этой темой!

  Другие мои статьи на эту тему:
  1. Условия партнёрской программы компании UBK Markets!
  2. Управляй капиталом не рискуя собственными деньгами!
  3. Куда вложить свои деньги выгодно и надёжно?
  4. Ведения бизнеса с компанией UBK Markets ответы на вопросы!
  5. IPRO MARKETPLACE — ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала