12 октября 2014 г.

Binary.com начинает предлагать азиатские опционы на индексах Random

Выигрыш и выплата по азиатским контрактам происходит, если цена при окончании контракта оказывается выше или ниже среднего значения котировок в течение всей сделки (для того же инструмента).

Интересное преимущество этих контрактов заключается в том, что барьер не определяется заранее, при покупке сделки. В отличие от контрактов с заранее определенным барьером выигрыша, барьер в азиатских опционах меняется при получении каждой новой котировки. Это означает, что, если 

Вы приобретаете, например, азиатский опцион «Повышение, и рынок немедленно падает, барьер тоже понижается, что дает Вам большие шансы на выигрыш* по сравнению с обычными контрактами «Повышение».
Воспользуйтесь преимуществами азиатских опционов и начните работу на них прямо сейчас!

Выберите индекс Random (1), выберите продолжительность, внеся количество тиков (2), и выберите ставку или желаемую сумму выигрыша (3).

Окно с подтверждением контракта предоставит Вам полную информацию о нем, в том числе и относительно возможного выигрыша или проигрыша, стоимости контракта и последней цифре настоящей спот-котировки, все в живом времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала