10 мая 2015 г.

Запуск Рейтинга счетов iPAMM-Управляющих и Партнерской программы iBroker

С особой радостью мы сообщаем вам такую долгожданную новость: с сегодняшнего дня начинает свою работу Рейтинг счетов iPAMM-Управляющих и Партнерская программа iBroker!
Начнем с Рейтинга счетов iPAMM-Управляющих.
Как только появилась возможность прохождения Теста iPAMM-Управляющего, достаточно большое число наших Клиентов полностью его выполнили. В целом можно говорить приблизительно о 90 iPAMM-Управляющих, которые уже готовы участвовать в рейтинге. Для этого им необходимо предоставить личные данные при помощи интерфейса собственного Личного Кабинета (в разделе «Счет iPAMM-Управляющего»). После рассмотрения предоставленных данных и завершения процедуры верификации информация о первых iPAMM-Управляющих будет размещена в рейтинге. Обратите внимание, что в дальнейшем проведение данного действия будет необходимым условием для публикации в рейтинге всех Клиентов, прошедших Тест iPAMM-Управляющего.
Помимо этого для работы в статусе iPAMM-Управляющего вам необходимо ознакомиться с соответствующим регламентом и принять его положения (документ также размещен в разделе «счет iPAMM-Управляющего» Личного Кабинета).
В течение первой недели работы Рейтинга счетов iPAMM-Управляющих показатель Traderank будет неактивным — позиции Управляющих будут определены только в следующую субботу после запуска системы. Это время необходимо для того, чтобы система iPAMM произвела все первоначальные расчеты касательно «эффективности» работы Управляющих. Таким образом, можно сказать, что фактическое участие iPAMM-Управляющих в рейтинге начнется с 18 мая 2015 года.
Теперь немного о том, как будут проходить первые недели работы Управляющих.
Несмотря на то что мы посвятили огромное количество времени и ресурсов наших разработчиков процессу тестирования системы iPAMM, мы хотели бы произвести еще несколько оценок ее работы в условиях реальной нагрузки. Кроме этого, нам также необходимо немного времени для того, чтобы оценить работу каждого Управляющего. В частности, мы хотим быть уверенными в том, что после запуска Рейтинга счетов iPAMM-Управляющих в нем будет находиться хотя бы 50 активных Управляющих, работы которых уже будет достаточно для получения эффективных результатов использования нашей технологии.
В связи с этим в течение 5–8 недель, начиная с 18 мая 2015 года, еженедельное распределение вознаграждения для iPAMM-Управляющих производиться не будет, однако проводимая ими торговля все так же будет влиять на показатель Traderank, позволяя тем самым «заранее» занять как можно более высокие позиции в рейтинге.
Кроме этого, мы считаем, что данное время необходимо для того, чтобы все наши Клиенты могли неспешно ознакомиться с новыми возможностями и перспективами работы.
Также мы хотели бы попросить вас как можно активнее участвовать в так называемом заключительном тестировании технологии iPAMM: пользуйтесь функционалом Личного Кабинета, проводите сделки и оценивайте работу нашей системы – мы с признательностью ответим на все ваши отзывы, а конструктивные предложения и пожелания будут рассмотрены и внесены в следующие версии программного обеспечения наших сервисов!
Мы планируем держать вас в курсе относительно всех событий, связанных с работой системы iPAMM, ждите новостей!


Новости компании: http://www.ubkmarkets.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала