13 февраля 2016 г.

Растем вместе с прибылью банка!

Ведущие аналитики инвестиционного департамента все время держат руку на пульсе финансового рынка! Находят наилучшие инвестиционные решения для вашего профита. Сегодня мы представляем идею, основанную на одном из самых капитализированных секторов рынка – рост акций американского банка Huntington Bancshares Incorporated.
Bancshares Incorporated.
Защита капитала100%
Дата окончания продукта17.07.2016
Тип продуктабез ограничения доходности
Движение ценырост
Коэффициент участия0.21
Минимальные инвестиции3 000 USD
При благоприятном исходе ожидаемый доход от инвестиций более 34% годовых в долларах США при абсолютной защите капитала!1 Не упустите возможность вовремя войти в рынок и заработать!
Huntington Bancshares Incorporated американский банк, предоставляющий полный спектр финансовых услуг физическим и юридическим лицам (включая кредитование, лизинг, размещение депозитов, страхование, управление активами, брокерские услуги и др.). Банк активно развивается и демонстрирует способность получать высокий стабильный уровень прибыли на протяжении длительного периода времени. Отношение чистой прибыли к выручке за период с 2011 по 2014 год в среднем составляло 21,625% (высокий показатель) и не опускалось ниже 19%. С начала 2015 года отношение чистой прибыли к выручке составляло в среднем 23,5%. Рентабельность собственного капитала составляет 10,7%. Рост выручки за первые девять месяцев 2015 года составил 5% г/г. Акции Huntington Bancshares торгуются с дисконтом (недооценены) 13% по показателю P/E по отношению к аналогам. Высокие фундаментальные показатели деятельности компании, хорошее кредитное качество (рейтинги BBB от S&P, Baa1 от Moody’s) и ее недооцененность рынком позволит получить повышенный уровень доходности от инвестиций.
С подробным обоснованием идеи и презентацией Вы можете ознакомиться, пройдя по этой ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала