3 октября 2016 г.

Масштабные преобразования и нововведения Компании UBK Markets








Cо времени основания UBK Markets и по сегодняшний день приоритетной составляющей развития Компании является стремление предоставлять нашим Клиентам и Партнерам современные и взаимовыгодные условия сотрудничества. На протяжении нескольких лет специалистами Компании были приложены колоссальные усилия, задействованы все ресурсы для обновления существующих продуктов и разработки новейшей продуктовой линейки UBK Markets. Особое внимание мы сосредоточили на расширении возможностей Партнеров и Клиентов для самых разных способов сотрудничества.

Результат нашей научно-исследовательской работы, которая велась по различным направлениям деятельности, — это значительное событие в области управления капиталом и инвестиционной сфере, это важный шаг на пути эволюции UBK Markets, это настоящая сенсация в мире трейдинга!

Использование наших уникальных продуктов и сервисов в финансово-экономической области позволит Вам выйти на совершенно иной качественный уровень деятельности.

Перед тем, как Вы перейдете к ознакомлению с нашими новыми разработками, обратите внимание на изменение ключевой терминологии Компании:

Стремительное развитие UBK Markets, совершенствование предлагаемых продуктов и сервисов, а также создание новых обусловило появление системы iPA, которая пришла на смену iPAMM.
Система iPA объединяет деятельность Управляющих и Инвесторов в рамках программного комплекса, базовым компонентом которого является iPA-Технология — технология управления капиталом, основанная на применении алгоритмов интеллектуальной обработки торговых сигналов iPA-Управляющего с целью понижения уровня рисков и повышения доходности при исполнении сделок.
Расширение деятельности на международном финансовом пространстве повлияло на создание Long List iPA-Управляющих (вместо рейтинга).

Оптимальная бизнес-модель управления капиталом

Начисление вознаграждения за деятельность iPA-Управляющего осуществляется по торговым результатам и счета Original (с оригинальной торговой стратегией Управляющего), и счета Processed (c применением алгоритмов iPA-Технологии).
Установлены неограниченные возможности для получения прибыли iPA-Управляющим. Вознаграждение Управляющего не лимитировано и составляет 25% от прибыли, полученной от его торговых операций с участием капитала Инвестора.
Публикация результатов торговой деятельности в Long List iPA-Управляющих позволяет привлекать внимание iPA-Инвесторов разных стран к собственной торговой стратегии. Таким образом, повышаются шансы постоянного увеличения дохода от управления капиталом.
Для Менеджера Портфелей предусмотрено вознаграждение 30% от общей прибыли Инвестиционного портфеля, который формируется им из наиболее успешных iPA-Управляющих.
Инвестор при размещении собственных денежных средств на счете «iPA-Инвестор», следуя принципам инвестиционного планирования, может подписаться на дублирование торговых сигналов iPA-Управляющего (счет Original, счет Processed), а также на транслирование торговых сигналов Инвестиционного портфеля (счет Original, счет Processed).
Специальная web-платформа, разработанная для ведения деятельности в сфере инвестирования, сочетает в себе уникальность эргономики и удобство интерфейса для быстрого принятия правильных решений.

Обновленная Партнерская программа iBroker

Следуя современным тенденциям развития мировой финансовой индустрии, компания UBK Markets предлагает расширенную и дополненную Партнерскую программу iBroker, что делает сотрудничество с нами еще более выгодным и многогранным.
Условия начисления вознаграждения по Партнерской программе iBroker были усовершенствованы. Наши Партнеры будут получать вознаграждение, составляющее часть прибыли от деятельности привлеченных ими Клиентов — классических трейдеров, iPA-Управлящих, iPA-Инвесторов.
Построение собственной бизнес-стратегии в Интернете на основе делового партнерства с Компанией и развитие бизнеса на международном уровне — ключевые составляющие Вашего финансового успеха.

Новый сайт компании UBK Markets

Модернизированная дизайн-концепция официального сайта Компании выдержана в прогрессивном стиле и значительно дополнена в плане функциональности.
Навигационная структура сайта позволяет максимально быстро ориентироваться на нашем web-ресурсе.
Для абсолютного комфорта пользователей сайт поддерживает мультиязычность. Ознакомиться со всеми представленными материалами можно на 7 языках: русском, украинском, казахском, английском, немецком, французском и испанском. В будущем запланирована локализация для стран Азии и Восточной Европы (польский, румынский и венгерский язык).

Информационно-справочный сервис

Для удобного поиска необходимой информации о продуктах и сервисах Компании создан справочный сервис UBK Markets info. Подробные инструкции, собранные в тематические разделы, а также образовательные материалы и ответы на наиболее частые вопросы наших Клиентов помогут выбрать ту или иную услугу, а также быстро освоиться в работе на финансовом рынке.
Приобрести или отточить профессиональные навыки классического трейдера или iPA-Управлящего при работе в предлагаемой нами торгово-аналитической платформе поможет информационный сервис iPro Marketplace info. Статьи, видеоматериалы по всем разделам и компонентам торговой платформы, форум для интерактивного общения трейдеров и многое другое — все предусмотрено для того, чтобы проведение сделок было понятным и легким, а Ваши торговые результаты — стабильными и высокими.

Новая версия iPro Marketplace 1.3.0

Для повышения эффективности управления капиталом были значительно доработаны существующие разделы «Анализ Рынка» и «Отчеты Торговли».
В обновленную версию iPro Marketplace добавились четыре новых раздела «Разработка Стратегий», «Управление АТС», «Тестирование Стратегий» и «Отчеты Тестирования», позволяющие создавать свои собственные технические индикаторы и автоматические торговые стратегии, а также тестировать их и управлять ими.
Работая на счете «iPA-Управляющий», с целью повышения его прибыльности, трейдер может ориентироваться на показатель «Качество торговли», который отражает соответствие выбранной торговой стратегии принципам управления капиталом по стандартам технологии iPA.
При возникновении вопросов об использовании и функционировании торгово-аналитической платформы Клиент может перейти, не выходя из программы, к материалам, размещенным на информационно-справочном сайте iPro Marketplace info.

Мобильная версия торгово-аналитической платформы iPro Marketplace

Классический трейдинг и управление капиталом теперь доступны в мобильной версии iPro Marketplace на базе Android (возможность установить приложение на базе iOS появится у наших Клиентов немного позднее).
Пользовательский интерфейс мобильного приложения iPro Marketplace разработан для абсолютного комфорта при работе с программой.
Возможность изменения цветовой гаммы и отсутствие лишней визуальной нагрузки позволяют совершать торговые операции, отслеживать актуальную информацию о стоимости финансовых инструментов и проводить оценку рыночных тенденций.

Обращаем Ваше внимание на даты запуска новых сервисов и продуктов:

Обновленный сайт UBK Markets — в период с 22 по 29 октября 2016 г.
Счет Processed — 19 ноября 2016 г.
Публикация сформированного Портфеля (для Менеджеров Портфелей) — 17 декабря 2016 г.
Мобильное приложение iPro Marketplace на базе iOS — 28 января 2017 г.
В заключение добавим, мы со всей ответственностью понимаем всю значимость того, насколько важными и своевременными являются данные нововведения для iPA-Инвесторов, iPA-Управляющих и Партнеров iBroker, учитывая быстрый темп развития финансовой индустрии. Для такого масштабного обновления нам потребовался весь накопленный практический и теоретический опыт, чтобы выстроить наиболее прогрессивную модель сотрудничества, которая отвечает современным мировым стандартам.

Вы знаете, что останавливаться на достигнутом — не наш принцип. Мы идем дальше. И в самом ближайшем будущем планируем совершить еще множество открытий, которые станут основой новых продуктов и сервисов. Интеллектуальный и научно-технический потенциал Компании задействован для дальнейшего расширения возможностей Партнеров iBroker, а также для создания уникальных инвестиционных продуктов и совершенствования web-платформы для инвестирования.

Уважаемые Партнеры и Клиенты! В связи с глобальными преобразованиями нашей структуры и учитывая масштабы этих изменений, сообщайте нам о Ваших впечатлениях от использования новых сервисов для усовершенствования их функционирования. Обновления, которые будут способствовать оптимизации соответствующих процессов, Компания планирует проводить еженедельно. Мы рассчитываем на Ваше понимание и помощь, ведь только объединив наши усилия в достижении успеха, мы сможем добиться не просто высоких, а действительно рекордных результатов!

Ссылка на источник: https://www.ubkmarkets.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала