3 декабря 2014 г.

Информационный брифинг: «Право на альтернативу» 27 ноября 2014 г в Киеве

27 ноября 2014 года в Киеве в гостинце «Братислава» состоялся информационный брифинг: «Право на альтернативу». Ведущим был Заместитель Генерального директора компании Simcord по исследованию и развитию маркетинговых технологий Сергей Литвиненко.
Участники брифинга услышали:
1. Историю компании UBK Markets, результаты и перспективы.
2. Инвестиции - возможность для каждого.
3. iPAMM-Управляющий - профессия будущего.
4. Новые инструменты для бизнеса и дополнительные виды доходов с компанией UBK Markets.
Были приглашены партнеры, инвестора, трейдеры и также много гостей, заинтересованных в новой и полной информации о возможностях с компанией UBK Markets. Данное мероприятие посетило около 300 человек (два потока по 150 человек), многие либо стояли, либо сидели на ступеньках в проходах между столами.
Сергей Иванович подал информацию легко, понятно, четко с присущей ему харизмой. Показал два новых фильма о рынке Форекс и о годовщине компании UBK Markets, которую мы с успехом праздновали, обучаясь в Турции. Спасибо за энергию и позитив! Зал был активным, задавали много вопросов и аплодировали, созданным компанией новым фильмам, и конечно же Сергею Ивановичу!
Благодарим компанию UBK Markets за организацию мероприятия! И предоставленную возможность опять собраться всем вместе активным партнерам, а также пригласить многих гостей, которые после мероприятия стали клиентами компании!
Интересен также и тот факт, что брифинг транслировался online, и его  можно было слушать и смотреть через интернет комнату.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала