21 октября 2013 г.

МОФТ — профессиональный рай для трейдеров

МОФТ (Международное объединение Форекс трейдеров, TradersUnion) – это организация, официально зарегистрированная на территории Российской Федерации. Главная цель Объединения - создание наиболее выгодных и максимально безопасных торговых условий для работы трейдеров на валютном рынке.

МОФТ начало свою работу в начале 2010 года, и за этот период было реализовано много перспективных проектов. Данное объединение является первой организацией, которая осуществляет возврат 60% от части спреда по каждой сделке. Основными преимуществами объединения являются:
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Фиксированные сроки выплаты прибыли
  • Лучшая подборка аналитических материалов
  • Бесплатная регистрация
  • Выгодные условия партнерства
  • Профессиональная служба поддержки и многое другое.
Для того чтобы начать работать через МОФТ, необходимо пройти бесплатную регистрацию на официальном сайте Объединения. Далее следует выбрать брокера, открыть у него торговый счет, внести депозит и добавить номер счета в своем личном кабинете МОФТ в разделе «Счета».
МОФТ предлагает своим клиентам ряд дополнительных сервисов, таких, как: обучение, аналитика, конкурсы трейдеров МОФТ, форум МОФТ, информационное агентство IAFT News, архив котировок, блог аналитиков и др.
Все клиенты защищены от возможных проблем в работе с брокерами юридическим департаментом Объединения, который в случае необходимости будет отстаивать их права. Клиент может обратиться в службу юридической поддержки в случае невыполнения брокером своих обязательств, нарушения заключенного договора или игнорировании писем и звонков клиента. В указанных случаях участники МОФТ получают профессиональную бесплатную юридическую поддержку на всех этапах разбирательства.


Страховой фонд


Международное объединение Форекс трейдеров располагает надежным страховым фондом, который обеспечивает трейдерам компенсацию ущерба, нанесенного организациями, предоставляющими доступ на мировые финансовые рынки, в случае несоблюдения брокерами заключенного с трейдерами договора и подтверждения этих фактов независимым расследованием.
Компенсация из страхового фонда возможна при условии, что МОФТ признает нарушения со стороны данных организаций и не может юридически разрешить возникшую конфликтную ситуацию.
Страховой фонд компании является гарантом Вашей финансовой безопасности. В условиях участившихся случаев несоблюдения брокерами своих обязательств, МОФТ заботится о том, чтобы Вы не потеряли Ваши вложения.
Страховой фонд формируется из средств, полученных в результате партнерских отношений с организациями, предоставляющими доступ на мировые финансовые рынки. 10% от чистой прибыли "IAFT Ltd." направляется на формирование страхового фонда.

Международное объединение Форекс трейдеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала