19 октября 2013 г.

Первый честный брокер рунета Ya-Hi.com

С этим брокером я сталкнулся  тогда когда захотел получить бонус в размере 500$, т.е пополняешь свой счёт на 500$~16000руб получаешь к депо ещё 500$ вот так вот! 

Но мои планы внезапно изменились и теперь этот бонус весит у меня на чеке, могу поделиться, но только первому кто обратиться ко мне за этим бонусом!

Условия такие,после открытие счёта без пополнения по этой ссылке: http://yahi.com/ пишите мне в форму обратной связи http://form.com/ ваш номер счёта, допустим:106856 и Ваше имя. 

После проверки я вам вышлю номер чека на ваш е-майл который вы должны предъявить брокеру для получения бонуса в сумме 500$! 

Но не забывайте, что ваш счёт вам надо будет пополнить на эту же сумму!

Вы нечем не рискуете, объясню почему,вы можете лично предварительно связаться со службой поддержки и отправить запрос актуален ли такой номер чека или нет! 
Любые вопросы можно решить со службой поддержки в одностороннем порядке! Ведь это первый честный брокер рунета Ya-Hi.com :-)


Торговля на рынке Форекс с Ya-Hi.com – абсолютно безопасный бизнес
Считается, что больше доверять можно тем брокерам, которые уже давно работают на рынке Форекс и заслужили хорошую репутацию. Но это не всегда так, некоторые «старые» брокеры зарабатывают свой доход не на помощи начинающим трейдерам, а на их «слитых» депозитах. В то время как компания Ya-Hi.com, являющаяся новым игроком на рынке Форекс, не только дает возможность своим клиентам зарабатывать, но и предоставляет ряд акций и скидок для начала деятельности на Форексе. У нас гораздо больше стимулов для того, чтобы предоставить вам возможность реализовать себя в трейдинге и эффективно инвестировать средства, чем в том, чтобы обманывать вас, присваивая ваш депозит.

Сделайте первый шаг на пути к вашему финансовому благополучию – начните работать на рынке Форекс вместе с брокером Ya-Hi.com!

Довольно интересная стратегия, если грамотно ею воспользоваться:)

2 комментария:

Анонимный комментирует...

НЕ работает ссылка перехода

Руслан комментирует...

ДА действительно, не та ни другая! В ближайшее время проверю!

Отправить комментарий

Экономический онлайн-календарь от Investing.com Россия, ведущего финансового портала